В Николаеве военнослужащий изнасиловал 6-летнюю падчерицу, убил жену, а затем вскрыл себе вены

26.03.2016 в 17:18

Эксперт, осмотрев тело убитой, установил, что смерть женщины наступила в результате механической асфиксии, что подтвердили и заключения судебно-медицинской экспертизы.

Специалисты, обследовав ребенка потерпевшей, обнаружили на ее теле телесные повреждения, а по результатам экспертизы было установлено, чтодевочка стала жертвой насильственных действий, сообщили в пресс-службе полиции.

Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет и ч.4 ст.152 УК Украины «Изнасилование», санкция которой предусматривает наказание от 8 до 15 лет лишения свободы.

Следствие по делу продолжается, устанавливаются все обстоятельства. 47-летнего мужчина задержан в порядке ст.208 УК Украины, готовятся материалы по объявлению о подозрении и избрании меры пресечения.

 

Напомним, как сообщали "Новости-N",  сообщение об убийстве поступило в полицию 25 марта от владелицы квартиры, которую арендовала потерпевшая вместе с семьей.

В одной из комнат находилась женщина, которая не подавала признаков жизни, в ванной лежал  окровавленный мужчина, а на кухне находилась 6-летняя дочь потерпевшей, ставшая свидетелем всего, что происходило.


Работники полиции установили, что к убийству причастен 48-летний сожитель погибшей - военнослужащий. После содеянного мужчина пытался покончить с собой и перерезал себе вены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив