В Николаеве упавший огромный тополь полностью перегородил проезд по Потемкинской

09.08.2019 в 16:48
В Николаеве упавший огромный тополь полностью перегородил проезд по ПотемкинскойВ Николаеве упавший огромный тополь полностью перегородил проезд по ПотемкинскойВ Николаеве упавший огромный тополь полностью перегородил проезд по ПотемкинскойВ Николаеве упавший огромный тополь полностью перегородил проезд по ПотемкинскойВ Николаеве упавший огромный тополь полностью перегородил проезд по ПотемкинскойВ Николаеве упавший огромный тополь полностью перегородил проезд по ПотемкинскойВ Николаеве упавший огромный тополь полностью перегородил проезд по ПотемкинскойВ Николаеве упавший огромный тополь полностью перегородил проезд по ПотемкинскойВ Николаеве упавший огромный тополь полностью перегородил проезд по ПотемкинскойВ Николаеве упавший огромный тополь полностью перегородил проезд по ПотемкинскойВ Николаеве упавший огромный тополь полностью перегородил проезд по ПотемкинскойВ Николаеве упавший огромный тополь полностью перегородил проезд по ПотемкинскойВ Николаеве упавший огромный тополь полностью перегородил проезд по ПотемкинскойВ Николаеве упавший огромный тополь полностью перегородил проезд по Потемкинской

В результате обрушившегося на Николаев штормового ветра по городу оказалось повалено множество деревьев: повреждены автомобили, оборваны электропровода.

Однако самое масштабное происшествие имеет место на ул. Потемкинской. Напротив 15 школы буря с корнем вырвала огромный тополь, который снизу смогли бы обхватить только два человека.

Упавшее дерево оборвало провода контрактной сети трамваев, более того, сломало две металлических опоры константной сети и полностью перегородило проезд по Потемкинской в обоих направлениях. Одна из поваленных опор упала прямо на автомобиль «Опель Астра».

В настоящее время движение по ул. Потемкинской на отрезке от ул. Наваринской до ул. Артиллерийской полностью заблокировано: трамваи стоят, автомобильный транспорт едет в объезд.

На место происшествия прибыла бригада аварийно-спасательного отряда, которая при помощи бензопил распиливает дерево.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив