В Николаеве столкнулись «Фиат», «Мазда» и «Ланос» — пострадала девушка-водитель

21.07.2016 в 19:50
В Николаеве столкнулись «Фиат», «Мазда» и «Ланос» — пострадала девушка-водительВ Николаеве столкнулись «Фиат», «Мазда» и «Ланос» — пострадала девушка-водительВ Николаеве столкнулись «Фиат», «Мазда» и «Ланос» — пострадала девушка-водительВ Николаеве столкнулись «Фиат», «Мазда» и «Ланос» — пострадала девушка-водительВ Николаеве столкнулись «Фиат», «Мазда» и «Ланос» — пострадала девушка-водительВ Николаеве столкнулись «Фиат», «Мазда» и «Ланос» — пострадала девушка-водительВ Николаеве столкнулись «Фиат», «Мазда» и «Ланос» — пострадала девушка-водительВ Николаеве столкнулись «Фиат», «Мазда» и «Ланос» — пострадала девушка-водительВ Николаеве столкнулись «Фиат», «Мазда» и «Ланос» — пострадала девушка-водительВ Николаеве столкнулись «Фиат», «Мазда» и «Ланос» — пострадала девушка-водительВ Николаеве столкнулись «Фиат», «Мазда» и «Ланос» — пострадала девушка-водительВ Николаеве столкнулись «Фиат», «Мазда» и «Ланос» — пострадала девушка-водительВ Николаеве столкнулись «Фиат», «Мазда» и «Ланос» — пострадала девушка-водитель

Вечером в четверг, 21 июля, на пересечении Богоявленского (Октябрьского) проспекта и ул. Янтарной в Николаеве столкнулись автомобили Mazda 6, Fiat Doblo и Daewoo Lanos.

 

«Ланос» остановился на перекрестке проспекта и ул. Янтарной, пропуская пешеходов. Следом за «Ланосом» остановилась и «Мазда». В этот момент сзади в «Мазду» на высокой скорости и врезался ехавший следом «Фиат».

 

От удара багажник «Мазды» практически вмяло в салон, автомобиль отлетел с перекрестка направо, на ул. Янтарную, зацепив по касательной стоявший впереди «Ланос».

 

Вследствие ДТП девушка, управлявшая «Маздой», получила черепно-мозговую травму. «Фиат» и «Мазда» получили значительные механические повреждения, «Ланос» — незначительные.

 

По словам очевидцев, у водителя «Фиата» налицо явные признаки алкогольного опьянения.

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив