В Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕО

02.04.2017 в 18:26
В Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕОВ Николаеве состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу. ВИДЕО

В воскресенье, 2 апреля, в Областном дворце культуры города Николаева состоялся Открытый кубок юга Украины по бодибилдингу и фитнесу.

Чемпионат проходил под патронатом председателя Николаевской ОГА Алексея Савченко. В турнире принимали участие более 120 спортсменов из Николаева, Одессы, Херсона, Кропивницкого, Кривого Рога, Запорожья и Киева.

Посетив соревнования, губернатор рассказал присутствующим, что он поддерживает все направления в спорте, ведь в некоторых ранее он принимал участие лично. Также Савченко рассказал о том, что в спорте он с 9 лет, но после полученной травмы не тренировался шесть лет.

Стоит отметить, что все собранные средства от продажи билетов пойдут на помощь 13-летней Карине Драгомировой, которая находится в критическом состоянии после перенесенного менингита.

В ходе проведения турнира Алексей Савченко отчитался за уже собранные для Карины деньги, которые необходимы для проведения жизненно важной операции.

Оценивали спортсменов судьи со всей Украины, среди которых и заслуженные спортсмены и участники прошлых годов турнира.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив