В Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новый

01.04.2020 в 13:04
В Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новый

В среду, 1 апреля, в Николаеве проводят ямочный ремонт проезжей части Центрального проспекта (Ленина). 

Дорожники ремонтируют покрытие на отрезке от Херсонского кольца до улицы 3-й Слободской. Спецтехника работает одновременно в трех местах.

В связи с ремонтными работами движение транспорта затрудненно.

Интересно, но ремонтные работы проводятся на участке, который, мягко говоря, далеко не самый труднопроезжаемый. А в принципе асфальтное покрытие на проезжей части здесь почти идеальное, если сравнивать с другими городскими дорогами — исключение составляют лишь небольшие трещины да пару одиночных ямок. Несмотря на это, все силы брошены именно сюда, в то время как действительно сложные участки городских улиц все еще ждут хоть какого-нибудь ремонта.

Как сообщали «Новости-N», масштабный ремонт проезжей части Центрального проспекта в Николаеве провели в 2016 году, также каждый год проспект обязательно «латают», и не единожды.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив