В Николаеве пьяный водитель перевозил мертвого пассажира. ВИДЕО

17.07.2015 в 18:36
В Николаеве пьяный водитель перевозил мертвого пассажира. ВИДЕО

В Николаеве пьяный водитель перевозил мертвого пассажира. ВИДЕО

Сегодня работниками специального отряда особого назначения ГАИ МВД Украины относительно местного жителя были составлены административные материалы по ч.1 ст. 130 КУоАП за управление автомобилем ВАЗ-2109 в состоянии алкогольного опьянения. Этот факт был подтвержден в Николаевском областном наркологическом диспансере, где, согласно результата проведенной экспертизы, был установлен уровень алкоголя - 1,65 промилле при допустимой норме - 0,2. Навеселе человек позволил себе перевозить пассажиров, один из которых впоследствии в салоне умер.

Как пояснил правоохранителям водитель, он накануне с друзьями отдыхал в одном из развлекательных заведений г. Николаев. Чтобы безопасно доехать домой за компанией прибыл на автомобиле ВАЗ-2109 родственник, который впоследствии ему передал право управления, сам же пересел на пассажирское сиденье. Пьяный водитель доставил своих друзей домой и заметил, что на заднем сиденье умер его родственник.

На место прибыла следственно-оперативная группа Жовтневого райотдела милиции, которая установила, что мужчина умер без признаков насилия, но окончательную причину смерти будет установлено в ходе экспертизы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив