В Николаеве пройдут акции с призывом бойкотировать российский бизнес

28.03.2014 в 12:45

В рамках кампании "Не покупай российское" активисты Гражданского движения "Відсіч" и инициативы "Коловорот" продолжают поездки по городам Украины. В эту субботу , 29 марта, они уже во второй раз посетят Николаев. В торговых центрах города активисты проведут ряд символических флешмобов с призывом бойкотировать бизнес российских производителей. Жителей города будут призывать отказаться от товаров и услуг, производимых в России. 

Активисты сообщают, что будут распространять несколько видов листовок со списком крупных российских предприятий и инфографикой того, как, пользуясь услугами российских компаний, каждый украинец финансирует оккупацию своей страны.

Около 13:00 активисты вместе с автомобилистами Херсонского Автомайдана совершат проезд по центральным улицам Николаева, во время которого будут призывать в рупоры участвовать в кампании "Не покупай российское".

Напомним , что в минувшие выходные, 22-23 марта, активисты кампании "Не покупай российское" уже посещали Николаев и Херсон, а 30 марта планируют посетить Одессу. Флешмобы "Русское убивает" продолжают организовывать в Киеве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив