В Николаеве полицейские скрутили водителя «КамАЗа» и уложили лицом в асфальт. ВИДЕО

20.07.2016 в 08:00

В субботу, 16 июля, в Николаеве на улице Кирова, напротив автосалона «БМВ Ниссан», патрульные полицейские повалили на землю, заломили руки и надели наручники на водителя «КамАЗа», который перевозил памперсы.

Видео происшествия редакции «Новостей-N» предоставили свидетели конфликта.

По словам свидетеля, полицейские остановили «КамАЗ» и попросили предъявить документы. В ходе общения между ними возник конфликт. Правоохранители повалили водителя на землю, заломали руки, надели на него наручники.

Свидетелями всего происходящего стали сотрудники автосалона, которые вызвали второй экипаж для фиксации превышения служебных полномочий полицейских.

Когда прибыл второй наряд патрульной полиции, водитель «КамАЗа» уже им предъявил документы на машину и груз, а также показал техпаспорт, после чего был освобожден от наручников.

Более того, девушка-полицейский из второго экипажа принесла извинения водителю за неправильные действия своих коллег. Патрульные утверждают, что мужчина напал на них и стал вырывать свои документы у них из рук, из-за чего им пришлось применить силу. Сотрудники же автосалона, наблюдавшие ситуацию, утверждают, что водителя скрутили ни за что.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив