В Николаеве по улице текут отходы производства рыбных консервов: вонючую жижу разносят авто (видео)

08.02.2024 в 20:53

По ул. 2-й Набережной в Николаеве вот уже около месяца течет вонючая жижа — смрад стоит неимоверный, а сам зловонный ручей в результате попадает в ливневку и реку.

О проблеме «Новостям-N» сообщили жители микрорайона Водопой.

По их словам, зловонный ручей течет с производствено-складской территории по ул. Паромный Спуск, 1, где готовят рыбные консервы. Эта жижа стекает вниз, по ул. 2-й Набережной, где благополучно в итоге попадает в ливневую канализацию, а затем — в реку.

-Можно только представить, что там - в этих отходах от производства рыбных продуктов! Все это беспрепятственно попадает в реку, - сообщали в редакцию горожане.

Еще одна проблема — эта вонючая вода, попадая на колеса и днище автомобилей, потом крайне тяжело смывается.

-Все проезжающие авто, наезжая на ручей зловонной жижи, обречены на то, что их авто будет вонять пару недель дохлой рыбой, и после они будут отмывать долго свое авто, - пишут люди в соцсетях.

Корреспонденты «Новостей-N» побывали на месте и лично убедились — по улице со свежеуложенным асфальтом течет вонючая жижа. При этом, стоит отметить, что реконструкция ул. 2- Набережной все еще продолжается.

Некоторые водители проезжающих по данному участку автомобилей по всей видимости в курсе, что нужно беречь свой транспорт, поэтому стараются объехать вонючую лужу. Остальных же в итоге ждет «приятный» сюрприз в виде аромата гниющей рыбы от колес.

Корреспонденты «Новостей-N» намерены обратиться по данному вопросу в контролирующие органы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив