В Николаеве, пытаясь уйти от полицейской погони, разбился мотоциклист

25.05.2018 в 03:33
В Николаеве, пытаясь уйти от полицейской погони, разбился мотоциклистВ Николаеве, пытаясь уйти от полицейской погони, разбился мотоциклистВ Николаеве, пытаясь уйти от полицейской погони, разбился мотоциклистВ Николаеве, пытаясь уйти от полицейской погони, разбился мотоциклистВ Николаеве, пытаясь уйти от полицейской погони, разбился мотоциклистВ Николаеве, пытаясь уйти от полицейской погони, разбился мотоциклистВ Николаеве, пытаясь уйти от полицейской погони, разбился мотоциклистВ Николаеве, пытаясь уйти от полицейской погони, разбился мотоциклистВ Николаеве, пытаясь уйти от полицейской погони, разбился мотоциклистВ Николаеве, пытаясь уйти от полицейской погони, разбился мотоциклистВ Николаеве, пытаясь уйти от полицейской погони, разбился мотоциклистВ Николаеве, пытаясь уйти от полицейской погони, разбился мотоциклистВ Николаеве, пытаясь уйти от полицейской погони, разбился мотоциклист

В ночь с четверга на пятницу, 25 мая, в центре Николаева, пытаясь скрыться от полицейской погони, разбился мотоциклист.

Мотоцикл Honda на высокой скорости ехал по проспекту, со стороны ул. Бузника, в направлении ул. Декабристов. Полицейский патруль, заметивший нарушение правил дорожного движения со стороны мотоциклиста, подал сигнал с требованием остановиться. Однако, мотоциклист не отреагировал и увеличил скорость, пытаясь скрыться. Полицейские начали преследование.

При выезде на пушкинское кольцо мотоциклист не справился с управлением, мотоцикл изменил траекторию движения, выехал на тротуар и врезался в столб. От сильнейшего удара мотоцикл буквально разлетелся на куски.

В результате ДТП 32-летний мотоциклист получил множественные переломы и был госпитализирован в БСМП. Состояние его расценивается как крайне тяжелое. Пассажир, ехавший на заднем сидении мотоцикла, серьезных травм не получил.

По словам полицейских, мотоциклист находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив