В Николаеве открылась выставка ко Дню всех влюбленных

13.02.2021 в 12:37

Накануне праздника всех влюбленных в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре свои фотоработы представили фотографы города.

Как сообщает «Суспильне», экспозиция называется «Я вижу любовь ...».

На выставке представлены работы шестерых фотографов. Среди них фотограф, которая работает в стиле ню, Слава Поседай. В экспозиции три ее работы.

По словам Славы Поседай, в работе ее вдохновляют сны и фантазии.

Модели сами ко мне приходят. Когда я вижу их, придумываю для них сюжет и историю, - рассказала Слава Поседай.

Владислава, которая изображена на некоторых фотографиях Славы Поседай, рассказала, как происходит съемка и как планируется фотосессия.

Слава предложила, я всегда «за», всегда готова поддержать любую ее идею. Это было очень спонтанно. Слава спросила, есть ли у меня черное платье и туфли, я ответила: «Да». Мы просто собрались и уехали, - рассказала Владислава Вайчите.

На выставке также представлена ​​одна работа Анастасии Моклюк – «Спички горящие». Огонь любви - так описывает свою работу девушка. По ее словам, фотография - это призвание. Девушка любит замечать интересные моменты жизни и отражать их.

Мой отец занимался фотографией. Я уже около семи лет занимаюсь профессионально, а до этого была фотолюбителем, - сказала Анастасия.

По словам фотографа Константина Хребтенка, его стиль - непринужденные фото. За людьми он как бы подглядывает. По его мнению, именно так рождаются душевные и живые кадры. Фотографией замается с 13-ти лет, останавливаться не планирует.

Отец был фотографом и вся его фотографическая кухня перешла ко мне сразу на День рождения подарком. А там уже эффект «Соленого огурца» - берем свежий огурец, берем рассол, огурец кладем в рассола, а хочет того огурец или нет - он уже соленый, - сказал Константин Хребтенко.

Для выставки Константин отобрал различные фотографии: на одной люди целуются, а на другой ссорятся, но потом помирились. По словам Константина, он знает об этом, потому что следил за ними.

Напомним, как сообщалось, 13 февраля в Николаеве проходит последний день выставки цветов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив