В Николаеве на оживленном перекрестке патрульные штрафовали нарушителей ПДД. ВИДЕО

12.02.2019 в 11:46
В Николаеве на оживленном перекрестке патрульные штрафовали нарушителей ПДД. ВИДЕО В Николаеве на оживленном перекрестке патрульные штрафовали нарушителей ПДД. ВИДЕО В Николаеве на оживленном перекрестке патрульные штрафовали нарушителей ПДД. ВИДЕО В Николаеве на оживленном перекрестке патрульные штрафовали нарушителей ПДД. ВИДЕО В Николаеве на оживленном перекрестке патрульные штрафовали нарушителей ПДД. ВИДЕО В Николаеве на оживленном перекрестке патрульные штрафовали нарушителей ПДД. ВИДЕО В Николаеве на оживленном перекрестке патрульные штрафовали нарушителей ПДД. ВИДЕО В Николаеве на оживленном перекрестке патрульные штрафовали нарушителей ПДД. ВИДЕО В Николаеве на оживленном перекрестке патрульные штрафовали нарушителей ПДД. ВИДЕО В Николаеве на оживленном перекрестке патрульные штрафовали нарушителей ПДД. ВИДЕО В Николаеве на оживленном перекрестке патрульные штрафовали нарушителей ПДД. ВИДЕО

Во вторник, 12 февраля, в Николаеве полиция совместно с «Городским информационно-вычислительным центром» проводила работы по выявлению нарушителей правил дорожного движения на оживленном перекрестке.

В частности, благодаря камерам, установленным на пересечении улиц Большой Морской и Никольской, правоохранители останавливали водителей, которые на перекрестке совершали поворот из средней полосы движения.

Полицейские останавливали водителей у подъезда к Варваровскому мосту. Примерно за час работы они оштрафовали трех нарушителей, среди них водитель маршрутки №3. Отметим, что пассажиры маршрутки были не очень довольны тем, что водителя остановили, и не стеснялись выражать свое недовольство патрульным.


В автомобиле патрульной полиции сидел и следил за камерами директор «Городского информационно-вычислительного центра» Евгений Богаченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив