В Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человек

09.05.2020 в 13:30
В Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человекВ Николаеве на акцию Бессмертный полк вышли сотни человек

9 мая в Николаеве прошло шествие «Бессмертный полк» посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Участники Бессмертного полка традиционно собрались на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и улицы Соборной (Советской).

В 12.00 шествие стартовало. Люди шли с портретами своих близких принимавших участие в Великой Отечественной войне. Несколько участников акции пришли с музыкальными инструментами, поэтому колонна шла под музыку. Люди пели песни военных лет, читали стихи, периодически скандировали «Спасибо деду за Победу!». Практически все участники шествия были в масках, однако рекомендованная социальная дистанция в полтора — два метра конечно же не соблюдалась.

Поначалу участников шествия было немного - менее 100 человек. Однако, по ходу движения к акции присоединялись все новые и новые участники, и когда колонна подошла к улице Адмиральской, она насчитывала около 300 человек. Возле памятника Героям-ольшанцам участники акции спели «День Победы», «Катюшу», «Журавли». Затем все желающие возложили цветы к подножью монумента Ольшанцам и Вечному огню.

Полная трансляция шествия "Новостей-N".

При проведении акции были предприняты повышенные меры безопасности, колонну сопровождало несколько десятков сотрудников полиции, возле памятника патрулировали полицейские и бойцы Национальной гвардии здесь же находились заместитель начальника ГУ НПУ Максим Ахрамеев, начальник Управления патрульной полиции Виталий Данила.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив