В Николаеве милиция ищет свидетелей драки между пассажиром маршрутки и мопедистами

21.01.2013 в 20:14

Как сообщали «Новости-N», вечером 1 сентября на перекрестке пр. Октябрьского и ул Новостройной произошло ЧП, в котором пострадал пассажир маршрутки, следующей в Корабельный район по маршруту № 52.


Маршрутку, набитую до отказа стоячими пассажирами, стали обгонять двое лихачей на мопеде. Подруливая то и дело впритык к маршрутке, они орали и гоготали, вели себя неадекватно. В результате мопедисты подрезали «марщрутку», водитель был вынужден резко затормозить и стоячи пассажиры попадали в салоне. Один из пассажиров выбежал к мопедистам и стал кричать ,что они едва не спровоцировали ДТП. Завязалась драка, в результате которой пассажир маршрутки получил телесные повреждения.


Следственное отделение Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области обращается к очевидцам или свидетелям этого инцидента с просьбой, если Вы владеете какой-либо информацией относительно данного происшествия, обратитесь в районное отделение милиции по адресу: ул.Янтарная, 64 (каб. № 24) или позвоните: (0512) 40-20-25.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


 ЧП на Октябрьском проспекте: лихачи на мопеде избили пассажира маршрутки ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив