В Николаеве милиционеры спасли пьяного парня, который хотел спрыгнуть с моста

27.05.2014 в 18:26
В Николаеве милиционеры спасли пьяного парня, который хотел спрыгнуть с моста

В Николаеве милиционеры спасли пьяного парня, который хотел спрыгнуть с моста

Получив сигнал от оперативного дежурного о том, что на Ингульском мосту за металлическим ограждением сидит мужчина и, возможно, намерен покончить с жизнью, сотрудники 1-й роты батальона патрульной службы милиции немедленно прибыли на место происшествия. Правоохранителям мужчина сообщил, что ему надоело жить, но уже в райотделе милиции начал отрицать свои слова.

Днем в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о том, что на Ингульском мосту находится нетрезвый мужчина, который ведет себя странно и хочет покончить с жизнью. Оперативный дежурный немедленно известил все наряды милиции, которые осуществляли патрулирование прилегающей территории.

За считанные минуты наряд БПС прибыл на место происшествия. Правоохранители действительно увидели мужчину, который уже успел перелезть через металлическое ограждение моста и, качаясь, сидел на бетонном парапете. По внешнему виду мужчины было понятно, что он находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и вот-вот может упасть в воду. Поэтому, не теряя времени, сотрудники милиции подхватили его под руки и перетащили на тротуарную часть моста.

На вопрос правоохранителей, что он намеревался сделать и почему он подверг себя такому риску, мужчина объяснил, что ему надоело жить. Для выяснения обстоятельств он был доставлен в Центральный райотдел милиции, где начал рассказывать уже совсем другое, мол, хотел просто искупаться. «Самоубийца» был опрошен и отпущен домой, данный факт внесен в единый учет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив