В Николаеве микроавтобус сбил три электропоры

27.06.2020 в 20:35

Вечером в субботу, 27 июня, в Николаеве возле автомобильного рынка на улице Троицкой (Кирова) микроавтобус IVECO врезался в столб.

Как сообщили журналисту «Новостей-N» сотрудники полиции, водитель «Ивеко», сдавая назад в парковочном кармане, не заметил опору и врезался в нее. В результате, обрушенная опора электропередач по принципу домино повалила еще два столба.

На месте работают сотрудники полиции и «Николаевоблэнерго».

Движение на данном участке дороги затруднено, работают регулировщики. Автомобилям приходится ехать прямо по проводам, лежащим поперек улицы Троицкой.

Комментарии (9)
Укрсито
27.06.2020 в 20:45 | UA
Наши столбы самые крепкие в мире,только слаживаются домином
Гыгы
27.06.2020 в 20:45 | UA
Однако, крепкие столбы на улице Троицкой
Гггг
27.06.2020 в 21:06 | UA
Івеко - не їдь далеко
Панкрат
27.06.2020 в 22:46 | UA
Там ущерба насчитают тысяч на 100
андрей
27.06.2020 в 23:03 | UA
как раз в николаев заезжали,пересрали капец
Donald
28.06.2020 в 00:49 | US
Крепкий ивеко. Или столбы хреновые?)))
ххзз
28.06.2020 в 02:21 | UA
редактор- тебе Оскар
ээээ
28.06.2020 в 04:46 | UA
какого хера столбы среди дороги.( украина однако)
Мимокрокодил
28.06.2020 в 08:02 | UA
это не столбы посреди дороги, это понаделали парковочных карманов со столбами
Добавить комментарий
Отправить
Авторизация:  
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив