В Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному бою

17.03.2017 в 21:47
В Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному боюВ Николаеве морпехи отобрали кандидатов на Чемпионат ВСУ по рукопашному бою

В пятницу, 17 марта в 36-й отдельной бригаде морской пехоты состоялись контрольные поединки по рукопашному бою для отбора участников Чемпионата Вооруженных сил Украины и Кубка президента.

Под руководством президента федерации по рукопашному бою в Николаевской области Владимира Тимошина была собрана команда от морской пехоты. Несмотря на то, что большая часть военнослужащих 36-й бригады находятся в зоне антитеррористической операции, с помощью командования части была собрана команда из 10 человек в разных весовых категориях.

На протяжении трех месяцев тренера Александр Миненко, Дмитрий и Вадим Тимошины готовили бойцов. Сегодняшние соревнования должны были выявить лучших.

Перед началом контрольных поединков каждому участнику вручили кимоно — от общественной организации «Миколаїв — єдина родина». Как отметил волонтер Игорь Куцарь, который также принимает активное участие в подготовке бойцов, кимоно необходимо заслужить. Но отобранные бойцы своим трудом и упорством доказали, что они этого достойны.

В ходе проведенных поединков участники соревнований продемонстрировали незаурядную выучку, показали отличные навыки рукопашного боя, которые они усваивали на протяжении трех месяцев обучения.

Все 10 бойцов достойно прошли отбор и в апреле они будут представлять морскую пехоту на Чемпионате Вооруженных сил в Житомире.

А следующим этапом станет Кубок президента, который состоится в Киеве, 1 июня.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив