В Николаеве мопедист с пассажиром пытались сбежать от полиции: одного поймали, другой скрылся. ВИДЕО

09.11.2019 в 16:25
В Николаеве мопедист с пассажиром пытались сбежать от полиции: одного поймали, другой скрылся. ВИДЕОВ Николаеве мопедист с пассажиром пытались сбежать от полиции: одного поймали, другой скрылся. ВИДЕОВ Николаеве мопедист с пассажиром пытались сбежать от полиции: одного поймали, другой скрылся. ВИДЕОВ Николаеве мопедист с пассажиром пытались сбежать от полиции: одного поймали, другой скрылся. ВИДЕОВ Николаеве мопедист с пассажиром пытались сбежать от полиции: одного поймали, другой скрылся. ВИДЕОВ Николаеве мопедист с пассажиром пытались сбежать от полиции: одного поймали, другой скрылся. ВИДЕОВ Николаеве мопедист с пассажиром пытались сбежать от полиции: одного поймали, другой скрылся. ВИДЕОВ Николаеве мопедист с пассажиром пытались сбежать от полиции: одного поймали, другой скрылся. ВИДЕОВ Николаеве мопедист с пассажиром пытались сбежать от полиции: одного поймали, другой скрылся. ВИДЕО

Днем в субботу, 9 ноября, на ул. Троицкой в Николаеве полицейский патруль задержал мопедиста, который немотивированно начал убегать от полиции.

Патрульный автомобиль полиции Toyota Prius ехал по ул. Троицкой, со стороны ул. Электронной, в направлении 2-й Набережной. На перекрестке, справа по ходу движения с ул. Александра Янаты (Куйбышева) выехал мопед, на котором сидели водитель и пассажир.

Увидев полицейских, мопедист резко затормозил у «Велама», пассажир соскочил с мопеда, выбежал на тротуар, перепрыгнул через забор и скрылся. Одновременно водитель мопеда буквально «перед носом» у полицейских резко развернулся и попытался скрыться в противоположном направлении. Однако при совершении этого маневра он упал. Но и на этом дело не закончилось, поскольку мопедист после падения поднялся с асфальта и попытался убежать. Скрыться от полицейских не удалось, и беглец был задержан.

На вопрос, почему он пытался скрыться, мопедист вразумительного ответа не дал, почему убежал его пассажир, он также не смог ответить. На предложение полицейских пройти тест на наличие алкоголя - парень ответил категорическим отказом. В результате в отношении него был составлен административный протокол по ст. 130 Админкодекса Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив