В Николаеве лоб в лоб столкнулись ЗАЗ и Dodge – пострадала женщина (видео столкновения)

10.02.2024 в 23:44
В Николаеве лоб в лоб столкнулись ЗАЗ и Dodge – пострадала женщина (видео столкновения)В Николаеве лоб в лоб столкнулись ЗАЗ и Dodge – пострадала женщина (видео столкновения)В Николаеве лоб в лоб столкнулись ЗАЗ и Dodge – пострадала женщина (видео столкновения)В Николаеве лоб в лоб столкнулись ЗАЗ и Dodge – пострадала женщина (видео столкновения)В Николаеве лоб в лоб столкнулись ЗАЗ и Dodge – пострадала женщина (видео столкновения)В Николаеве лоб в лоб столкнулись ЗАЗ и Dodge – пострадала женщина (видео столкновения)В Николаеве лоб в лоб столкнулись ЗАЗ и Dodge – пострадала женщина (видео столкновения)В Николаеве лоб в лоб столкнулись ЗАЗ и Dodge – пострадала женщина (видео столкновения)В Николаеве лоб в лоб столкнулись ЗАЗ и Dodge – пострадала женщина (видео столкновения)В Николаеве лоб в лоб столкнулись ЗАЗ и Dodge – пострадала женщина (видео столкновения)В Николаеве лоб в лоб столкнулись ЗАЗ и Dodge – пострадала женщина (видео столкновения)В Николаеве лоб в лоб столкнулись ЗАЗ и Dodge – пострадала женщина (видео столкновения)

Вечером в субботу, 10 февраля, на пересечении Богоявленского проспекта и ул. Космонавтов в Николаеве столкнулись автомобили Dodge и ЗАЗ Vida.

Об этом с места аварии сообщает корреспондент «Новостей-N».

Автомобиль «Додж», ехавший по проспекту, со стороны ул. Южной, на перекрестке начал поворачивать налево, на ул. Космонавтов, в направлении площади Победы, не пропустив при этом ЗАЗ, двигавшийся во встречном направлении прямо.

Автомобили столкнулись лоб в лоб прямо на перекрестке.

В результате ДТП пострадала женщина-пассажирка автомобиля ЗАЗ, сидевшая на заднем сидении. С места происшествия ее увезла «скорая». О состоянии пострадавшей пока ничего не известно.

Оба автомобиля получили механические повреждения.

Девушка, которая управляла автомобилем «Додж» в свое оправдание заявила, что не справилась с управлением, так как в ее автомобиле якобы одновременно заклинило педали газа и тормоза.

В распоряжении «Новостей-N» оказалась запись видеорегистратора с моментом столкновения.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив