В Николаеве лоб в лоб столкнулись «ВАЗ» и «Форд»: пострадавших вырезали из машины

13.10.2018 в 08:17
В Николаеве лоб в лоб столкнулись «ВАЗ» и «Форд»: пострадавших вырезали из машиныВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «ВАЗ» и «Форд»: пострадавших вырезали из машиныВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «ВАЗ» и «Форд»: пострадавших вырезали из машиныВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «ВАЗ» и «Форд»: пострадавших вырезали из машиныВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «ВАЗ» и «Форд»: пострадавших вырезали из машиныВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «ВАЗ» и «Форд»: пострадавших вырезали из машиныВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «ВАЗ» и «Форд»: пострадавших вырезали из машиныВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «ВАЗ» и «Форд»: пострадавших вырезали из машиныВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «ВАЗ» и «Форд»: пострадавших вырезали из машиныВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «ВАЗ» и «Форд»: пострадавших вырезали из машиныВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «ВАЗ» и «Форд»: пострадавших вырезали из машины

В ночь на субботу, 13 октября, недалеко от пересечения улиц Троицкой (Кирова) и Космонавтов в Николаеве лоб в лоб столкнулись «ВАЗ» и «Форд».

Об этом сообщает 0512.

«ВАЗ» двигался по Баштанскому шоссе в сторону выезда из города. Автомобиль «Форд» выехал на полосу встречного движения. Между ул. Троицкой и Космонавтов автомобили столкнулись.

В результате ДТП пострадали три человека, которых доставили в медицинское учреждение. Об их состоянии ничего не известно.

Спасателям пришлось разрезать автомобиль «ВАЗ», чтобы деблокировать пассажира.

На месте работала полиция. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив