В Николаеве депутат Барна чуть не получил от своего коллеги за то, что назвал его «передастом». ВИДЕО

15.05.2019 в 12:03

В среду, 15 мая, заседание «бюджетной» комиссии Николаевского областного совета в очередной раз ознаменовалось скандалом, дело чуть было не дошло до драки.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с заседания.

В ходе обсуждения вопроса по отчету руководства областной государственной администрации между депутатом Вадимом Олабиным и главой комиссии Федором Барной произошла словесная перепалка, в ходе которой Барна сказал Олабину: «Ты что, передастом устроился?».

В ответ его коллега попросил следить за словами, иначе он подойдет и «успокоит его».

В ответ Барна начал еще больше провоцировать Олабина на конфликт и говорить: «Давай, подойди ко мне!».

Олабин не выдержал, встал со своего места, подошел к Барне и между ними завязалась толкотня. Депутаты сдерживали друг другу руки, чтобы никто из них не ударил первым.

В конфликт вмешались остальные депутаты и замглавы ОГА Александр Кушнир, который и разнял драчунов.

После этого Барна попытался объявить перерыв в комиссии, и требовал вывести из кабинета «неадекватного» Олабина. Однако комиссия продолжает свою работу, а Татьяна Демченко требует извинений от Барны за слова, сказанные в адрес Олабина.

Напомним, что на «бюджетной» комиссии областного совета очень часто происходят скандалы. В основном, все они связаны с председателем комиссии Федором Барны. В прошлый раз он подрался с секретарем комиссии, депутатом Владимиром Фроленко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив