В Новой Одессе жители жалуются на работу районной полиции, которая не реагирует на сообщения о преступлениях

28.07.2016 в 15:49

 Скандал в Новой Одессе, связанный с жалобами на бездействие и некачественную работу районной полиции, разгорается.

Так, «Новости-N» уже сообщали, что майор Новоодеского райотдела полиции Сергей Миндрул обратился посредством размещения видеоролика в интернете к руководству областной полиции, СМИ и общественности и открыто обвинил руководителя Владимира Самитского в саботаже работы райотдела. На видео Сергей Миндрул сообщил, что уже написал заявление в Генеральную прокуратуру Украины и просит начать уголовное производство в отношении своего руководителя.

Теперь к жалобам на бездеятельность районной полиции и ее руководства присоединились и жители Новой Одессы. Как сообщил на своей странице в «Фейсбук» политтехнолог Федор Левченко, директор Троицкой школы Новоодесского района Елена Мигачева обвиняет учителя физкультуры своей школы в сексуальных домогательствах к школьницам. К сожалению и местная власть, и особенно райотдел полиции не реагирует на информацию директора.

Подтверждают информацию о неэффективной работе местной полиции и рядовые жители Новой Одессы, и даже депутат Николаевского облсовета, которым довелось столкнуться с бездеятельностью правоохранителей.

Пока какой-либо реакции со строны руководства полиции не было.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив