В Киеве мужчина попытался зарезать бывшую жену, когда не смог уговорить ее вернуться

17.08.2019 в 21:41

Полиция Киева задержала мужчину, который набросился с ножом на экс-супругу, когда она приехала поздравить общего ребенка с днем рождения.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

17 августа на линию 102 поступило сообщение о ножевом ранении женщины на улице Закревского Деснянского района столицы. Правоохранители выехали на место событий и задержали 40-летнего киевлянина с окровавленными руками.

Как рассказал заместитель начальника Деснянского управления полиции Александр Косовский, задержанный не смог простить бывшей жене то, что она его бросила.

Когда женщина приехала к бывшему мужу, чтобы поздравить общую дочь с днем ​​рождения, тот встретил ее у подъезда с ножом и заточкой.

Мужчина пытался уговорить экс-супругу вернуться, но она ему отказала. Тогда он набросился на нее.

Пострадавшую с одиннадцатью колотыми ранениями в бессознательном состоянии доставили в больницу.

По факту преступления следственный отдел Деснянского управления полиции начал уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей. За совершенное правонарушение киевлянину грозит до 15 лет лишения свободы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив