В Киеве Volkswagen лоб в лоб влетел в Peugeot: пострадала женщина

03.07.2019 в 06:41

Ночью 3 июля в Киеве на бульваре Дружбы Народов произошло ДТП с участием двух автомобилей — Volkswagen влетел в Peugeot. В результате лобового столкновения пострадала женщина-пассажир французского универсала.

Инцидент произошел около 03:15. Об этом с места происшествия сообщает Информатор.

По предварительной информации, которую сообщил водитель Peugeot, они с женой ехали со стороны набережной, когда в них влетел Volkswagen. В результате столкновения немецкий универсал развернуло, да и вообще оба автомобиля достаточно серьезно пострадали. К счастью, ДТП обошлось без погибших.

Единственной пострадавшей в результате аварии стала жена водителя Peugeot, которой оказали оперативную помощь врачи скорой помощи. Информации о других пассажирах автомобилей нам не сообщили в том числе и полицейские. Оба водителя пострадали гораздо меньше. Именно поэтому патрульные сразу же сообщили мужчине, который был за рулем Volkswagen, что его задержат. На данный момент неизвестно, был ли он в состоянии алкогольного опьянения.

На месте происшествия помимо двух карет скорой помощи и двух автомобилей ГСЧС также находились пять экипажей патрульной полиции. В данный момент правоохранители занимаются фиксацией произошедшего. Им еще предстоит установить подробности ДТП и определить виновника.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив