В Черновцах пьяный отец пытался сжечь 16-летнюю дочь. ВИДЕО

26.01.2020 в 22:00
В Черновцах пьяный отец пытался сжечь 16-летнюю дочь. ВИДЕО

В Черновцах пьяный отец пытался сжечь 16-летнюю дочь. ВИДЕО

В Черновцах пьяный мужчина на Рождество из-за семейной ссоры облил 16-летнюю дочь бензином и поджег ее. Девушка получила сильные ожоги лица, шеи и левой руки.

Девушка вмешалась в ссору мужчины с женой, а от смерти ее спас старший брат. Сейчас она находится в больницу, передает ТСН.

"Он меня хотел ударить. Анечка из комнаты забежала и начала за меня заступаться. Старший заскочил и начал их разнимать", - сказала мать пострадавшей Наталья Крицкая.

Уточняется, что накануне инцидента отец с соседом всю ночь праздновал грядущее Рождество. В тот момент, как брат бросился тушить огонь на сестре, мать схватила 6-летнюю дочь и выбежала из дома. Виновник трагедии при этом молча наблюдал за происходящим.

"На лестнице стоял смотрел. Я когда Аньку бросил в снег, я оборачиваюсь, кричу ему: помоги! А он говорит: кому надо, пусть тот спасает", - рассказал брат Ани Иван Крицкий.

Однако после того, как осознал случившееся, и услышав сирену полицейских, отец семейства бросился бежать. Медики утверждают, что для восстановления девушки может понадобится около года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив