Уроженец Николаевской области убил товарища из-за газировки. Видео

15.10.2020 в 23:40

В Одессе житель Николаевской области убил товарища за то, что последний угостил неизвестного мужчину газированным напитком.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Одесской области.

Житель Одессы сообщил сотрудникам Суворовского отдела полиции, что нашел окровавленное тело неизвестного мужчины во дворе многоэтажки, расположенной по улице Семена Палия. По предварительному заключению экспертов, причиной смерти мужчины - уроженца Николаевской области, 1964 года рождения, - стали несовместимые с жизнью телесные повреждения.


Убийцу полицейские нашли неподалеку от места преступления. Как оказалось 36-летний мужчина со следами крови на одежде спокойно спал возле многоэтажки.

«В разговоре с правоохранителями злоумышленник сразу же признался в содеянном и пояснил, что разозлился на друга, поскольку, имея свою газировку, тот поделился с незнакомцем его напитком», - сказано в сообщении.

Мужчине сообщено о подозрении в умышленном убийстве по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Сейчас фигурант в изоляторе временного содержания ждет избрания меры пресечения. Ему грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив