Транспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕО

18.03.2020 в 19:00
Транспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕОТранспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕОТранспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕОТранспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕОТранспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕОТранспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕОТранспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕОТранспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕОТранспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕОТранспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕОТранспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕОТранспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕОТранспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕОТранспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕОТранспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕОТранспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕОТранспорт в Николаеве в период карантина: то не останавливается, то переполнен. ВИДЕО

Корреспонденты «Новостей-N» продолжают следить за ситуацией в городском общественном транспорте, и для этого проверили, как обстоят дела на двух остановках, которые являются для города главными.

Вопреки ожиданиям, горожан на остановке «Соборная», которая со стороны «Макдональдса», больше чем обычно. Связано это с тем, что многие «маршрутчики» перестали ездить. Сказывается и то, что многие перевозчики придерживаются правила и не пускают в свой салон больше 10 человек. При этом есть и те, кто «набивает» свои салоны «до последнего».

Троллейбусы и автобусы ходят как обычно. При этом, как удалось обнаружить журналисту «Новостей-N», в одном из троллейбусов находилось более 20 пассажиров, что является нарушением правил перевозок при карантине.

На остановке «Соборная», которая находится возле бывшей гостиницы «Украина», ситуация аналогичная.

На остановках «Сити-Центр» и Садовая пассажиров достаточно много. Но к этому скоплению приводит то, что останавливается далеко не каждая маршрутка. Некоторые — видимо, набрав предельно допустимое количество пассажиров — просто проезжают мимо, и пассажирам приходится стоять дальше.

Нам удалось запечатлеть и вовсе нетипичную для Николаева картину — троллейбусы иной раз не заезжают в карман остановки даже если там им машут несколько человек. Соблюдать правило об одновременном нахождении в салоне не более десяти пассажиров, стараются во всех видах общественного транспорта.

Но есть и исключения — некоторые водители ждут, пока в салон не зайдут все желающие, замечаний не делают и попыток кого-то выгнать или не пустить не предпринимают.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив