Сотрудники милиции по горячим следам нашли автомобиль, сбивший мотоциклиста с ребенком

22.09.2015 в 23:41

Вечером во вторник, 22 сентября сотрудники ГАИ города Николаева совместно с работниками следственного управления УМВД обнаружили автомобиль сбивший мотоциклиста с ребенком и скрывшийся с места происшествия.

Автомобиль «Опель Омега» с характерными следами после ДТП был обнаружен во дворе дома по улице Генерала Карпенко 38. Водитель бросил поврежденный автомобиль возле дома в котором проживают его родственники, а сам сбежал. Сотрудники милиции установили личность водителя, им оказался ранее дважды судимый житель Николаева.

Для того чтобы скрыться у него были веские основания: как оказалось только вчера решением суда он был приговорен к условному сроку наказания за совершение кражи. Как известно в случае когда осужденный к условному наказанию совершает новое преступление, условный срок превращается в реальный и добавляется к наказанию за вновь совершенное преступление.

 

Напомним, что вечером 22 сентября, на пересечении улиц Адмирала Макарова и Обсерваторной в Николаеве неизвестный автомобиль сбил мотоцикл на котором кроме мотоциклиста находился десятилетний ребенок. Оба пострадавших доставлены в лечебные учреждения Николаева.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

В Николаеве лихач на автомобиле сбил мотоциклиста с ребенком и скрылся с места ДТП

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив