Семенченко о ситуации под Дебальцево: "Не вводите в заблуждение Президента и народ Украины"

14.02.2015 в 16:55

Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко сообщил, что боевики контролируют трассу Артемовск — Дебальцево и дорогу Дебальцево — Луганское, а также село Логвиново. Село Луганское находится под плотным артиллерийским обстрелом. 

Об этом Семенченко заявил в эфире Телеканала новостей «24», а также оставил соответствующие комментарии на своей странице в Facebook.

- ВСУ оставили Логвиново вчера, взвод "Донбасса" был вынужден отойти без поддержки бронетехники, поэтому сделать так, чтобы Логвиново "осталось под нашим контролем" нельзя. Можно только его взять штурмом заново. Не вводите в заблуждение Президента и народ Украины. Сильно напоминает Иловайск "помощь идет". Хватит. Утверждающим обратное предлагаю прогуляться хотя бы метров на 100 далее Луганского, - написал Семенченко.

Кроме этого командир батальона «Донбасс» отметил, в боях в районе Дебальцево за минувшие сутки погибли 12 бойцов батальона "Львов" и трое бойцов батальона "Донбасс".

- Я только что общался с командиром батальона "Львов". У него за сутки погибло 12 ребят. У меня – три", - написал Семенченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив