Саша Попова мечтает стать маникюршей и создать семью

25.12.2013 в 13:20

Как уже сообщали «Новости-N», сегодня Саша Попова, зверски избитая пьяным негодяем в марте минувшего года, снова пожаловала в больницу скорой медицинской помощи, но уже не как пациент, а как благотворитель — вручила учреждению оборудование, закупленное на деньги, оставшиеся от ее лечения. Сегодня девушка впервые поднялась в отделение реанимации и даже подошла к койке, на которой она лечилась после тяжелой травмы.

История, случившаяся с Сашей, потрясла всю страну. И сегодня журналисты спрашивали у нее не только о состоянии ее здоровья и самочувствии, но и о планах на будущее.

Саша рассказала, что чувствует себя «по-среднему», занимается физкультурой (это одно из основных условий реабилитации), а также лечится в санатории.

- Пишу, читаю, - добавляет она.

Девушка призналась, что выполнять физические упражнения ей иногда мешает лень. Главный врач БСМП Александр Демьянов обнадежил: рано или поздно надо будет создавать семью и «лень куда-то исчезнет».

На вопрос о своей мечте Саша повторила то, что говорила и раньше — хочет стать маникюршей. И продемонстрировала свои ногти.

А еще она хочет выйти замуж и родить ребенка, «желательно парочку».

Говоря о желании, которое она загадает под Новый год, девушка сказала: «Хочется здоровья».

И на вопрос, что бы она могла пожелать всем, кто попадает в больницу, Саша ответила без особых раздумий: «Лучше не попадать»...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив