Шесть машин порвали шины в огромных ямах на центральной магистрали Николаева

25.01.2021 в 20:07
Шесть машин порвали шины в огромных ямах на центральной магистрали НиколаеваШесть машин порвали шины в огромных ямах на центральной магистрали НиколаеваШесть машин порвали шины в огромных ямах на центральной магистрали НиколаеваШесть машин порвали шины в огромных ямах на центральной магистрали НиколаеваШесть машин порвали шины в огромных ямах на центральной магистрали НиколаеваШесть машин порвали шины в огромных ямах на центральной магистрали НиколаеваШесть машин порвали шины в огромных ямах на центральной магистрали НиколаеваШесть машин порвали шины в огромных ямах на центральной магистрали НиколаеваШесть машин порвали шины в огромных ямах на центральной магистрали НиколаеваШесть машин порвали шины в огромных ямах на центральной магистрали НиколаеваШесть машин порвали шины в огромных ямах на центральной магистрали Николаева

Вечером в понедельник, 25 января, шесть автомобилей порвали шины на главной магистрали Николаева — проспекте Центральном (Ленина).

Причиной стали две огромные ямы, которые образовались на проезжей части проспекта в среднем ряду напротив магазина «Оптика» между улицами 3-й Слободской и Садовой.

Из-за сильного дождя ямы полностью скрыты под водой. Буквально в течение получаса в этих ямах порвали шины шесть автомобилей. Поминая недобрым словом городские власти и лично городского голову Сенкевича, водители под проливным дождем, в грязи, меняли колеса.

Четверо водителей уехали с места происшествия, однако водители автомобиля Hyundai Accent и микроавтобуса Mercedes Vito оказались более принципиальными и вызвали полицию. Полицейские составили протоколы о дорожно-транспортном происшествии, причиной которого послужило ненадлежащее состояние проезжей части. Теперь с этим протоколом водители смогут обращаться в суд для компенсации ущерба.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в пятницу, 22 числа, на улице 2-й Набережной в Николаеве более десятка автомобилей порвали шины из-за торчащего на проезжей части металлического рельса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив