Рынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киосками

02.05.2020 в 17:39
Рынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киоскамиРынок «Колос» встретил покупателей пустыми прилавками и открытыми промтоварными киосками

Сегодня рынок «Колос» в Николаеве работал с полной нагрузкой. В этом имел возможность убедиться убедился побывавший на рынке корреспондент «Новостей-N».

Все входы на «Колос» беспрепятственно открыты, покупатели свободно выходят и заходят, никакого контроля не ведется. Количество людей, пришедших на рынок в масках и без масок примерно равное: 50:50.

Пришедших на рынок покупателей, встречают, в основном, пустые прилавки — продавцов совсем мало. Обычно оживленный мясной павильон практически пуст — ни мяса, ни продавцов. Работают только отдельные точки, продающие сыры и колбасы. Молочный павильон на улице вообще закрыт. В овощных рядах — буквально несколько человек, торгующих зеленью, молодой капустой и другими овощами. Та же ситуация на стихийном рынке вдоль улицы Строителей: продавцов мало, немногочисленные покупатели уныло бродят вдоль пустых прилавков. По всему видно, что к открытию рынка оказались не готовы ни те, ни другие.

А вот большинство павильонов, торгующих всяким ширпотребом: носками, трусами, солнцезащитными очками и т. д. оказались открытыми, причем, не только на самом рынке, но и на прилегающей к нему территории.

Сотрудников полиции ни на рынке, ни вокруг него нашему корреспонденту увидеть так ни разу и не удалось.

Также начали сегодня работу оптовые рынки, расположенные на ул. Авангардной. Картина здесь несколько иная: продавцы товара вроде бы и есть, хотя их значительно меньше, чем обычно, а вот покупателей совсем мало.

Информация о том, что практически все николаевские рынки начали работу поступает из всех районов города. При этом никакого официального разрешения на открытие рынков в Николаеве не было — постановление Кабмина об их закрытии продолжает действовать, а местные власти по этому поводу никаких решений не принимали.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив