Появилось видео как николаевский Volkswagen въехал на детскую площадку и едва не задавил ребенка

07.06.2020 в 23:00

В Святопетровском в Киевской области в одном из жилых комплексов водительVolkswagen на николаевских номерах задним ходом въехал на площадку, где играли дети. Считанные сантиметры спасли детей от травм, когда авто разнесло песочницу. Машину припарковали совсем рядом с неогражденной детской зоной. Сам инцидент произошел несколько дней назад, а сейчас появилось видео происшествия.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

На видео с камеры наблюдения жилого комплекса видно, как мужчина садится в «Фольксваген» и вдруг сдает назад прямо на площадку, где играют дети. Они успели отскочить. А малышне, которая играла в песочнице, повезло - авто раздробило конструкцию рядом, а не въехало в ребенка.

Сейчас дети продолжают играть на этой площадке. Песочницу, которую снес автомобиль, убрали. А вот машины, как и раньше, припаркованы вплотную к игровой площадке - ни забора, ни оградительных столбиков здесь нет.

Один из жильцов не дал водителю сбежать. Сразу вызвал полицию.

Парковать машины совсем рядом с неогражденной детской зоной здесь норма. Некоторые местные жители ссорились с водителями и обращались в ОСМД.

Водители оправдываются, мол, другого выбора у них нет. Паркоместа в этом комплексе на вес золота. Детскую зону шоферы предлагают огородить забором.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив