Появилось видео ДТП, в котором «Шкода» протаранила два автомобиля

30.06.2016 в 11:58

Николаевец, который днем 28 июня попал в серьезное ДТП, выложил на своей странице в социальной сети видеозапись, на которой зафиксировано, как его Skoda Rapid врезается сначала в один автомобиль, припаркованный на дороге, и тут же, развернувшись, цепляет задней частью другой.

Водитель «Шкоды» утверждает, что ехал без превышения скорости по улице Чкалова со стороны Октябрьского проспекта (ныне Богоявленский) в сторону Комсомольской (ныне 6-я Слободская). Авария произошла из-за неожиданного поведения водителя автобуса, который двигался с правой стороны.

- Я-то, думаю, адекватный водитель автобуса, пропустит автомобиль, направляющийся по левому ряду, а потом сделает свой манёвр, если никто слева не едет. Но водитель меня ударил в правое заднее крыло, блокируя этим вращение колеса. Меня пронесло юзом в карман с автомобилями, припаркованными к магазину автозапчастей, - рассказал в комментарии «Новостям N» Александр Стручов, водитель «Шкоды». - Так как я достаточно опытный водитель, я не ушёл в "ступор" и попытался выравнять автомобиль. Первый раз у меня получилось выкрутить руль, но во второй раз уже не получилось, так как заднюю часть автомобиля сильно занесло. После этого я ударился в стоящий в противоположном кармане Daewoo Lanos и после этого от удара мою «Шкоду» отнесло задней частью автомобиля в заднюю часть автомобиля Honda Legend.

Читайте также:

В Николаеве «Шкода» столкнулась с автобусом и протаранила еще два автомобиля

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив