Поваленные деревья и затопленные улицы: в сети показали последствия ночного урагана в Киеве. ВИДЕО

16.08.2018 в 10:03

В ночь на четверг, 16 августа, на Киев обрушилась гроза с порывами ветра и градом. Стихия бушевала во всех районах столицы. Порванные провода, поваленные деревья и разбитые лайтбоксы — это только часть урона, который нанес ночной шторм.

Об этом сообщает Информатор.

По словам очевидцев, ураган в столице произвел масштабные разрушения. На полную ликвидацию последствий уйдет несколько дней.

По информации УНН, на улице Крещатик из-за сильного ливня и ветра снесло крышу МАФа, повалило ветви деревьев, сорвало рекламные баннеры с домов, повредило летние площадки кафе, а также затопило улицы.


Ранее сообщалось, что главная улица столицы была сильно подтоплена, сточные ливневки не справились с таким количеством воды.

Напомним, в Киеве неожиданно ухудшилась погода. Жители мегаполиса проснулись от яркой молнии и сильного дождя с градом, который бил в окна. Сильный ветер срывал провода и валил деревья, в окна бил град с дождем и сверкали молнии. Улицу Крещатик полностью затопило, а затем вода хлынула в торговый центр «Метроград». Мы побывали в затопленном «Метрограде» и увидели последствия затопления. Стихия нанесла огромный урон имуществу магазинов и самому торговому центру.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив