Пострадавшая в аварии с БТРом в Николаеве находится в тяжелом состоянии в реанимации

04.11.2015 в 15:06
Пострадавшая в аварии с БТРом в Николаеве находится в тяжелом состоянии в реанимацииПострадавшая в аварии с БТРом в Николаеве находится в тяжелом состоянии в реанимацииПострадавшая в аварии с БТРом в Николаеве находится в тяжелом состоянии в реанимацииПострадавшая в аварии с БТРом в Николаеве находится в тяжелом состоянии в реанимацииПострадавшая в аварии с БТРом в Николаеве находится в тяжелом состоянии в реанимацииПострадавшая в аварии с БТРом в Николаеве находится в тяжелом состоянии в реанимацииПострадавшая в аварии с БТРом в Николаеве находится в тяжелом состоянии в реанимацииПострадавшая в аварии с БТРом в Николаеве находится в тяжелом состоянии в реанимацииПострадавшая в аварии с БТРом в Николаеве находится в тяжелом состоянии в реанимацииПострадавшая в аварии с БТРом в Николаеве находится в тяжелом состоянии в реанимацииПострадавшая в аварии с БТРом в Николаеве находится в тяжелом состоянии в реанимацииПострадавшая в аварии с БТРом в Николаеве находится в тяжелом состоянии в реанимацииПострадавшая в аварии с БТРом в Николаеве находится в тяжелом состоянии в реанимацииПострадавшая в аварии с БТРом в Николаеве находится в тяжелом состоянии в реанимации

Женщина, пострадавшая в аварии с бронетраспортером в утром в среду, 4 ноября, в тяжелом состоянии находится в реанимации БСМП г. Николаева.


Кроме открытой черепно-мозговой травмы у нее также диагностирована политравма. Врачи пытаются стабилизировать ее состояние, но пока даже стабильным его назвать нельзя. Какие-либо прогнозы можно будет делать не ранее, чем через семь дней.


Напомним, как сообщали «Новости-N», утром 4 ноября на пересечении улиц Пушкинской и Большой Морской в Николаеве бронетранспортер БТР 60П протаранил легковой автомобиль Volkswagen Golf.


Движение транспорта на данном перекрестке регулируется светофором, который на момент аварии исправно работал. По словам очевидцев, на красный проехал БТР. Военнослужащий, находившийся за рулем бронетранспортера, не отрицает своей вины. БТР буквально смял маленькую легковушку прямо на перекрестке.


В результате ДТП пострадала женщина — пассажир автомобиля «Фольксваген», сидевшая на переднем пассажирском сидении.

Читайте также:

В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВА БТР ПРОТАРАНИЛ «ФОЛЬКСВАГЕН». ВИДЕО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив