После Дня города николаевцы штурмуют троллейбусы и маршрутки

15.09.2019 в 01:40

Празднование Дня города в Николаеве закончилось ставшим уже традиционным штурмом общественного транспорта.

Тысячи людей, пришедших на праздничный концерт, вынуждены по 30-40 минут стоять на остановках — маршрутки, троллейбусы и автобусы забиты до отказа.

Особенно сложно уехать из центра в направлении Херсонского шоссе и проспекта Мира. По состоянию на 01.00 на остановках в центре города скопилось несколько тысяч человек. Особенно сложно уехать с остановки возле гостиницы «Украина»: здесь троллейбус, автобус и две маршрутки застряли более чем на 10 минут — водители просто не могли закрыт двери.

Сесть же в транспорт на остановка «Дормашина» и «Садовая» вообще нереально.

А вот уехать в направлении Намыва гораздо проще — на остановках стоит по три-четыре десятка человек.

При этом, сказать, что транспорт вообще не ходит, нельзя: к остановкам подъезжают и троллейбусы, и маршрутки, и даже новые автобусы. Однако всех этих транспортных средств явно недостаточно для того, чтобы люди, пришедшие на праздник, могли разъехаться по домам без проблем. Как обычно, с планированием в горисполкоме явно просчитались.

Комментарии (23)
Дмитрий
15.09.2019 в 01:50 | UA
Побухать есть за что,а за такси заплатить жаблан давит.
Соседка
15.09.2019 в 02:07 | UA
Это Пипец!!! Приехали в пол девятого. Надеялись, что как в Европе салют будет не позднее 22:00. С детьми телемпались, маялись. До пол первого!!!! Это не семейный отдых!!! На кого рассчитан?? Детям не чем было заняться. В толпе давят. Карусели для подростков и взрослых. Я, Обещала салют. Дети неделю себя вели хорошо ради этого зрелища. Старались. Поэтому и держались до победы! Приехали в восемь. На своем транспорте. Пьяные подростки в обмороках. Музыка ужасная. Правда после белорусов, играли ребята очень круто. Инструментальная музыка. Кто знает, что за группа? Хочу послушать ещё.
Потом стало очень холодно. Мы утеплились. А многие ходили по летнему. Детей кто мог одел. А другие ребята плакали, а родители бухали...
15 лет не ходила на подобные балаганы.
При Чайке все было иначе. До двенадцати можно было вернуться домой посмотрев фейерверк и концерт Лепса! А не в час вернуться домой ( на своём транспорте мы были), проехав пробки и с жалостью провожать взглядом толпы людей. Которым предстоит драться место в маршрутке и тд. Позор!!
Абу Хасан
15.09.2019 в 03:24 | UA
Обоссали новий майдан, и поїхали по хатинкам хто на чому зможе.
SFFNMQT
15.09.2019 в 03:35 | UA
Бомжатник галимый
SFFNMQT
15.09.2019 в 03:36 | UA
В АТБ дешёвой алкашки понагребали.
SFFNMQT
15.09.2019 в 03:41 | UA
Зукусь кое какую запивон, а потом обрыгивать кросы, штаняры.
Сержант
15.09.2019 в 04:14 | UA
Почему дешовое бухло. Мы с сослужывцами брали водку по 89, ни горькая,приятна на вкус. Закусь ни брали,вечерам в столовке поели. На площади ни ссали ходили к забору завода как все. Рыгать-рыгали да.
Бабки-сплетницы с Карпенко два А
15.09.2019 в 06:16 | UA
Никогда не посещаю подобные быдлосборища.
Смотреть на пьяное быдло? Это и есть праздник?
SFFNMQT
15.09.2019 в 06:31 | UA
Сержант:стрункооооооо.
Ирина
15.09.2019 в 06:43 | UA
Было не интересно, салют не дождалась, музыка местами нормальная была, удивили мамы с коляска и в толпе. Вот дышать было не чем, воняла гарью от мяса вся площадь. А уж где отливали после пива(( вообще, не организовано как-то.
Брунгильда
15.09.2019 в 07:06 | UA
Вот Узбеканнт какой бесчеловечный! А соседку я понимаю. Пьяная,с детьми,ночью! Страшно. А если б транспорт угнала алкашня или военные! Так и замёрзнуть можно,как Катерина в лесу!
терновский
15.09.2019 в 07:12 | UA
никогда не ходил на Советскую в день города, вчера пошел, посмотреть на вкинутые в площадь Ленина 100 000 000. Лучше дома с друзьями шашлыки пожарить. А это неорганизованное сборище, и самая большая пивнуха в городе
Угрюмый
15.09.2019 в 07:39 | UA
Да, уважаемый Терновский человек,и самая большая параша(не бывший президент).
Вендетта
15.09.2019 в 07:40 | UA
Это же быдло...
Весельчак У
15.09.2019 в 08:20 | UA
Слава Богу в толпе никого не задавили
Наставник
15.09.2019 в 08:57 | UA
Смотрю на площадь и не могу понять, она вся в пятнах. Это результат обсыкания или обрыгания, а может сумма двух действий.
Bred
15.09.2019 в 09:31 | UA
Пьяное николаевское быдло возмущается, что пиво им поставили, хлеба швырнули, зрелищ привезли, а развести домой животных забыли... Ух, уж эти быдло-пастухи, о своем скоте не до конца позаботились.
Фейк
15.09.2019 в 09:40 | UA
На намыве живут культурные люди,которые сидят у себя на районе и не посещают рыговские сборища
Мое имя
15.09.2019 в 10:06 | UA
Жена захотела на концерт, пытался обьяснить- что идея ее не очень. Ладно, приехали на Советскую в 20:00. Еле припарковал авто у СБУ. Ей 10 минут проползания по Советской и по пл. Ленина хватило, что бы понять , что ловить тут нечего и чем это все пахнет. Вернее воняет- дымом, мочей и другой сранью. Особенно понравились 50-ти метровые очереди в превонющие туалеты. Так "по эвропейски")))) Сама предложила уехать. Уехали, о чем очень не жалеем. Странно, что других людей ничего не смутило и после часа пребывания на этом празднике жизни)))
СТАЛИН
15.09.2019 в 10:17 | UA
Расстрелять всех нахуу.!
Кот Рыбоедов
15.09.2019 в 12:03 | UA
МИКОЛАЇВСегодня в 10:29 | ES
Это потому что ты сам вообще первый раз в городе.
Соседка
15.09.2019 в 23:45 | UA
Брунгильда.
Как можно за рулём с двумя детьми и бухать? Я за здоровый образ жизни. Или я что-то упустила)))
Горожанка
16.09.2019 в 15:22 | UA
Никогда не посещаем такие мероприятия
.это самоубийство.спокойно дома по телеку можно всё увидеть и будет даже лучше.чем увидел сам.нервы мотать?нет уж....дудки...дебилов повидать?...и так каждый день видим
Добавить комментарий
Отправить
Авторизация:  
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив