Полицейских в кабинет мэра Сенкевича не пропускали его охранник и помощник

14.06.2017 в 14:01

Сегодняшний инцидент, когда к мэру Николаева Александру Сенкевичу не пропустили сотрудников полиции, широко обсуждается как в Николаеве, так и за его пределами.

На появившемся видео видно, как вход в кабинет мэра полицейским преградил некий неизвестный мужчина, который буквально грудью закрывал двери. Он представился посетителем, который «пришел раньше» и не желает, чтобы к мэру кто-то прошел впереди него. Несмотря на некоторую размытость изображения, в неизвестном легко узнать человека, который выполняет при Сенкевиче функции охранника. Имя его Виталий, он постоянно сопровождает градоначальника на всех мероприятиях. Полицейским он представляться категорически отказался.

На помощь Виталию также пришла некая дама, которая в отличие от него, назвала свое имя и должность: Викторя Переверзева, помощник городского головы. Виктория подтвердила, что мэр находится в кабинете, она к нему зашла и он сказал, что готов принять правоохранителей в 16.00. Далее, отвечая на вопрос полицейских, Переверзева заявила, что данный человек, Виталий (напомним — охранник мэра) якобы «записан» на прием к городскому голове. Интересно, зачем охраннику записываться на прием к своему собственному шефу? При этом, фамилию его она также назвать категорически отказалась. Далее Переврезева под напором полицейских совсем уж растерялась о понесла полную околесицу. «Этот человек (Виталий) меня просто поддерживает как девушку» - заявила она.

 

Читайте также:

 

Мэру Николаева пришли вручать протокол о коррупции — он заперся в кабинете и никого не пускает

 

Полицейские ушли из приемной мэра Николаева — протокол о коррупции будут вручать в 16.00

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив