Полицейские, в автомобиль которых врезался пьяный водитель, серьезно не пострадали

30.01.2017 в 10:22
Полицейские, в автомобиль которых врезался пьяный водитель, серьезно не пострадалиПолицейские, в автомобиль которых врезался пьяный водитель, серьезно не пострадалиПолицейские, в автомобиль которых врезался пьяный водитель, серьезно не пострадалиПолицейские, в автомобиль которых врезался пьяный водитель, серьезно не пострадалиПолицейские, в автомобиль которых врезался пьяный водитель, серьезно не пострадалиПолицейские, в автомобиль которых врезался пьяный водитель, серьезно не пострадалиПолицейские, в автомобиль которых врезался пьяный водитель, серьезно не пострадалиПолицейские, в автомобиль которых врезался пьяный водитель, серьезно не пострадалиПолицейские, в автомобиль которых врезался пьяный водитель, серьезно не пострадалиПолицейские, в автомобиль которых врезался пьяный водитель, серьезно не пострадали

Патрульные полицейские, в автомобиль которых въехал пьяный водитель на SsangYong Rexton отделались ссадинами и ушибами.

Об этом «Новостям-N» сообщили в управлении патрульной полиции г. Николаева.

Доставленных в БСМП полицейских осмотрели врачи и серьезных повреждений не нашли. После оказания пострадавшим медицинской помощи, их отпустили домой.

Напомним, что в ночь с воскресенья на понедельник, 30 января, на ул. Чкалова в Николаеве, автомобиль SsangYong Rexton врезался в полицейское авто Toyota Prius.



Во время проверки документов у водителя автомобиля Hyundai Tucson в патрульный автомобиль на полном ходу врезался «Ссанг Йонг», ехавший по ул. Чкалова, со стороны ул. Малой Морской в направлении Садовой.

В результате ДТП двое полицейских, находившихся в патрульном автомобиле, были травмированы.



Водитель «Ссанг Йонг» находился в состоянии алкогольного опьянения - в крови у него обнаружено 1,89 промилле алкоголя.



Этой же ночью в Николаеве пьяный водитель на "Тойоте" перевернул маршрутку. В результате потсрадали трое пассажиров маршрутки, в том числе беременная женщина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив