Погромщик офиса партии «УДАР» в Николаеве: «Я оказался там случайно» ВИДЕО

22.02.2014 в 11:55

Один из молодых людей, которые принимали участие в погроме офиса партии «УДАР» на ул. Московской в Николаеве поздним вечером 20 февраля, заявил, что оказался в толпе хулиганов совершенно случайно. Это он сообщил в комментарии «Новостям-N». 


- Туда поехал не громить офис, я случайно оказался с этими людьми. И получилось так, что уйти не смог... Я был с девочкой, гулял. И случайно оказался с этой толпой, - говорит молодой человек по имени Олег.


По его словам он был вынужден делать вид, что громит офис — именно это и зафиксировала камера наружного видеонаблюдения. После погрома, как утверждает Олег, он сам подошел к сотрудникам милиции, чтобы оставить свои координаты.


В настоящее время подозреваемый в погроме допрошен и отпущен из Центрального РОВД, следствие продолжается.


Напомним, как сообщали «Новости-N», поздно вечером 20 февраля в Николаеве неизвестные разгромили офис местной организации партии «УДАР». Несколько неизвестных молодых людей пришли к зданию ночью. Камер наблюдения они, очевидно, не заметили, потому что действовать начали даже не пряча лиц. Парни палками разбили окна и двери. Они попытались войти в помещение, но охранники вызвали милицию, чем напугали хулиганов.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив