Под Николаевом седельный тягач врезался в «МАЗ» дорожников — погиб водитель. ВИДЕО

27.07.2020 в 13:01
Под Николаевом седельный тягач врезался в «МАЗ» дорожников — погиб водитель. ВИДЕОПод Николаевом седельный тягач врезался в «МАЗ» дорожников — погиб водитель. ВИДЕОПод Николаевом седельный тягач врезался в «МАЗ» дорожников — погиб водитель. ВИДЕОПод Николаевом седельный тягач врезался в «МАЗ» дорожников — погиб водитель. ВИДЕОПод Николаевом седельный тягач врезался в «МАЗ» дорожников — погиб водитель. ВИДЕОПод Николаевом седельный тягач врезался в «МАЗ» дорожников — погиб водитель. ВИДЕОПод Николаевом седельный тягач врезался в «МАЗ» дорожников — погиб водитель. ВИДЕОПод Николаевом седельный тягач врезался в «МАЗ» дорожников — погиб водитель. ВИДЕОПод Николаевом седельный тягач врезался в «МАЗ» дорожников — погиб водитель. ВИДЕОПод Николаевом седельный тягач врезался в «МАЗ» дорожников — погиб водитель. ВИДЕО

Днем в понедельник, 27 июля, на трассе «Николаев-Ульяновка» седельный тягач MAN с полуприцепом врезался в автомобиль «МАЗ» дорожной службы, проводивший ремонтные работы.

Специализированный автомобиль дорожной службы «МАЗ» проводил ремонтные работы на трассе примерно в километре от Новой Одессы в направлении Николаева. По неизвестным причинам водитель ехавшего в попутном направлении седельного тягача «МАН» врезался сзади прямо в стоящий автомобиль дорожников. После столкновения «МАН» резко изменил траекторию движения и слетел в кювет.

В результате ДТП водитель тягача погиб на месте происшествия. Водитель «МАЗа» и члены бригады дорожников не пострадали.

Оба автомобиля получили механические повреждения.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Новоодесского отдела полиции. Проезд по трассе в направлении Николаева перекрыт. Транспорт объезжает участок, на котором случилось ДТП, по встречной полосе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив