Под Николаевом «Мерседес» врезался в грузовик: погибли двое мужчин и пятилетний ребенок

22.07.2017 в 11:03
Под Николаевом «Мерседес» врезался в грузовик: погибли двое мужчин и пятилетний ребенокПод Николаевом «Мерседес» врезался в грузовик: погибли двое мужчин и пятилетний ребенокПод Николаевом «Мерседес» врезался в грузовик: погибли двое мужчин и пятилетний ребенокПод Николаевом «Мерседес» врезался в грузовик: погибли двое мужчин и пятилетний ребенокПод Николаевом «Мерседес» врезался в грузовик: погибли двое мужчин и пятилетний ребенокПод Николаевом «Мерседес» врезался в грузовик: погибли двое мужчин и пятилетний ребенокПод Николаевом «Мерседес» врезался в грузовик: погибли двое мужчин и пятилетний ребенокПод Николаевом «Мерседес» врезался в грузовик: погибли двое мужчин и пятилетний ребенокПод Николаевом «Мерседес» врезался в грузовик: погибли двое мужчин и пятилетний ребенокПод Николаевом «Мерседес» врезался в грузовик: погибли двое мужчин и пятилетний ребенокПод Николаевом «Мерседес» врезался в грузовик: погибли двое мужчин и пятилетний ребенокПод Николаевом «Мерседес» врезался в грузовик: погибли двое мужчин и пятилетний ребенокПод Николаевом «Мерседес» врезался в грузовик: погибли двое мужчин и пятилетний ребенок

Утром в субботу, 22 июля, на трассе «Николаев-Ульяновка» столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Vito и грузовик MAN.

Грузовик, ехавший по трассе со стороны Новой Одессы в направлении Николаева, начал поворачивать налево, на объездную дорогу в направлении Херсона, не пропустив при этом «Мерседес», ехавший со стороны Николаева.

Микроавтобус врезался грузовику прямо в область топливного бака.

В результате ДТП пассажир «Мерседеса» погиб на месте происшествия. Водитель микроавтобуса получил тяжелые травмы. Его зажало в салоне авто, в настоящее время его пытаются извлечь спасатели. Зажатому в салоне водителю оказывала помощь бригада "скорой": ему поставили капельницу, надели на лицо кислородную маску, но, несмотря на усилия медиков, водитель скончался от полученных травм. Также в аварии погибла девочка 5 лет, которая находилась в машине.

 

Из смятого бака грузовика вытекло все топливо. Дорогу поливают из шланга пожарного автомобиля во избежание возгорания.

По действующим правилам, водитель грузовика, осуществляя поворот, должен был пропустить транспорт, движущийся прямо. Вместе с тем, очевидцы происшествия утверждают, что «Мерседес» двигался на очень высокой скорости, хотя в этом месте висит знак ограничения скоростного режима до 70 км/час.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив