По улицам Николаева везут негабаритный котлоагрегат: на дорогах пробки. ВИДЕО

04.01.2021 в 16:21

Негабаритный котлоагрегат в котельную на Намыв везут по улицам Николаева прямо сейчас — появившаяся информация о переносе перевоза на ночное время, не подтвердилась.

Автомобиль с негабаритным грузом заехал в город через Ингульский мост, далее проехал по ул. Пушкинской, пр. Центральному и в настоящее время движется к пункту назначения по ул. Генерала Карпенко.

Перед ним едет автомобиль с вышкой «Николаеэлектротранса» - задача сотрудников в случае необходимости убирать провода контактной сети. Провоз огромного котлоагрегата сопровождает полицейский автомобиль — звуковыми и световыми спецсигналами других участников дорожного движения предупреждают о приближении транспорта с «негабаритом».

По ходу движения данной колонны на улицах образовываются пробки.

Напомним,  4 января в ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» сообщили, что ориентировочно с 11 до 16 ч планируется ограничение движения по улицам города в связи с перевозкой котлоагрегата в котельную в мкрн Намыв. Возможны дорожные пробки по ПГУ, Ингульскому моста, ул. Пушкинской, пр. Центральному, ул. Ген. Карпенко, ул. Белой (разгрузка).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив