Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами

16.09.2019 в 10:39
Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами Отголоски Дня города: Серую площадь в Николаеве моют швабрами

На центральной площади Николаева, которю в народе называют "Серой", производят уборку конструкций. В течение двух дней — субботы и воскресенья — здесь проходили гулянья в честь 230-летия основания города

В частности, убирают пивные палатки, которые стояли все это время на радость пьющим горожанам. Стоят, сложенные и упакованные в полиэтилен, стулья и большая часть столов.

Также производится демонтаж обеих сцен, на которых проходили концерты в первый и второй день празднования.

Поверхность площади сплошь покрыта пятнами, оставшимися от какой-то жидкости — возможно, пива. Ветер разметает по площади блестки и прочий мусор.

Трое рабочих в прямом смысле моют площадь — один поливает ее водой, другие вычищают швабрами.

Напомним, что 14 и 15 сентября в Николаеве отмечали День города. На реконструированной площади, которую горожане саркастически окрестили «серой», а также «квадратом Сенкевича» (по цвету то ли гранита, то ли бетона, в который ее заковали), проходили концерты под эгидой торговой марки — местного производителя пива, о чем возвещал огромный баннер, вывешенный во всю высоту здания главпочтамта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив