Основной версией сегодняшнего взрыва в центре Киева является хулиганство, - СБУ

24.08.2017 в 16:20

Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская заявляет, что сейчас основной версией взрыва на улице Грушевского в центре Киева, в результате которого пострадали два человека, является хулиганство.

Об этом она сообщает УНИАН.

Как известно, в четверг в центре Киева проходят праздничные мероприятия по случаю Дня Независимости. «Оперативная группа СБУ вместе с другими правоохранительными органами работает на месте происшествия. Сейчас основная версия - хулиганство», - сказала она.

По сообщениям очевидцев, взрыв у здания Кабмина в Киеве произошел из-за того, что по машине посольства Азербайджана бросили взрывпакет. Об этом пишет активист Виталий Грузинов на странице в Facebook. "Только что на ул. Грушевского был "терракт": бросали взрывпакеты по машине азербайджанского посольства... не докинули!!! Пострадала женщина и парень, которые шли рядом...", - написал он.

Как сообщали сегодня "Новости-N", днем в четверг, 24 августа, в центре Киева, на ул. Грушевского, напротив здания Кабинета Министров Украины прогремел взрыв. В результате взрыва пострадали 2 человека. 

Читайте по теме:

В Киеве у здания Кабмина прогремел взрыв - есть пострадавшие

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив