Общественники требуют, чтобы фирму Инги Шаповаловой «убрали с маршрута». ВИДЕО

04.03.2015 в 17:15

В ходе сегодняшней встречи с вице-мэром Юрием Андриенко николаевские общественники жестко и безжалостно критиковали транспортное предприятие депутата горсовета Инги Шаповаловой.

- Вы получаете кучу жалоб от людей, которых она перевозит, чтобы убрали ее с маршрута, - говорил активист Марк Дорошенко. - До нее везде были более-менее нормальные перевозки. Везде, куда зашла Инга Шаповалова, люди жалуются. Это годами идет...

Елена Подцыкина, в свою очередь, проиллюстрировала это на конкретном примере. Она сказала, что живет в микрорайоне «Северный» и ее окна выходят на конечную остановку троллейбуса и автобусных маршрутов №1 и №26.

- До 2010 года было прекрасное снабжение. Постоянно, и днем, и ночью можно было уехать. 1-й и 26-й маршрут работали отлично! - вспоминала выступающая.

Подцыкина напомнила о тендере, который был проведен в 2010 году. Перед участниками конкурса тогда были поставлены условия приобрести автобусы определенной вместимости. Перевозчик, который работал на этих маршрутах и к которому не было никаких претензий, все эти условия выполнил. По словам активистки, он залез в долги, но купил новый транспорт, какой от него и требовался.

- В результате победила Шаповалова. Она завела туда хлам! У нас до сих пор, с 2010 года, нет порядка на этих маршрутах. Когда хотят, тогда ездят. Когда хотят, тогда семечки грызут... Ни туалетов нет в «отстое» - ничего нет! - гневалась Подцыкина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив