Николаевский школьник обратился к мэру Чайке с просьбой отремонтировать дороги ВИДЕО

12.12.2012 в 18:58

На видеопортале youtube появился ролик под названием «школьник обращается к мэру Чайке». На самом видео школьника нет - его голос звучит за кадром. Видеоряд представляет собой снятую на видеорегистратор, пожалуй, самую известную своими ямами и ухабами николаевским водителям дорогу по улице Потемкинской.

 
Детский голос призывает мэра Чайку обратить внимание на разбитую дорогу.



- Мэр Чайка, видите, какие дороги? Плохой мэр Чайка, который не подумал, как сделать дороги. У нас денег немного, и наша машина ломается, что же делать? Нужно как-то решать эту проблему! - говорит малыш.



О необходимости проведения ремонта дорожного покрытия ул. Потемкинской, которую рассматривают как альтернативный вариант для проезда перегруженному проспекту Ленина, в Николаеве говорят давно. Более того, дорогу несколько раз ремонтировали, но покрытия хватало буквально на несколько месяцев. Когда в очередной раз мэру Владимиру Чайке задали вопрос по поводу недолговечности ремонта, он назвал ремонт улицы «неудачным экспериментом», который, кстати, обошелся городскому бюджеты в несколько миллионов гривен.



Прислушается ли мэр к «устам младенца», которые, как известно, «глаголят истину», неизвестно.


 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив