Николаевские КВНщики высмеяли дружбу Сенкевича с "Оппоблоком", плохие дороги и «смертельно больного» Казимирова

30.04.2017 в 13:09

Николаевские КВНщики на сцене концерт-холла "Юность" исполнили песню о наболевших проблемах нашего города, взяв за основу песню Васи Обломова «Еду в Магадан».

Песня прозвучала в ходе праздничного шоу «В джазе только мужики», посвященного 8 Марта. Видео с песней-пародией было опубликовано 28 апреля на видеохостинге «Ютьюб» на канале комиков.

Николаевские КВНщики спели о проблемах отдыха в нашем городе, бродячих собаках, мажорах, устроивших дебош на Соборной, и «Казимирове, продолжающем ездить за рулем автомобиля».

Досталось от комиков и прокуратуре: «Почему прокуратура не раскрыла ни одного резонансного дела? Может, им профессию сменить, раз эта надоела? Пойти в аграрный сектор, там спецов вообще не густо! Какой аграрный сектор? Они не могут посадить Капусту!», - говорится в песне.

Вспомнили артисты и о кладбище, которое мэр Сенкевич собирался построить в микрорайоне Кульбакино. «Говорят, через 20 лет хоронить вообще негде будет. Да и на сегодня места остались только с торца. Шановні депутати прошу займати місця», - показали на сцене фрагмент видео с заседания сессии юмористы.

Не обошли вниманием КВНщики и ситуацию в городском совете: спели песенку о борьбе «добра и зла», в которой победила «оппозиция», получив хорошие «позиции».

Напоследок исполнители пошутили и над самой больной темой — дорогами нашей области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив