Николаевская писательница Ангелина Крихели презентовала сказку для детей и взрослых

04.07.2016 в 10:50
Ангелина КрихелиНиколаевская писательница Ангелина Крихели презентовала сказку для детей и взрослыхНиколаевская писательница Ангелина Крихели презентовала сказку для детей и взрослыхНиколаевская писательница Ангелина Крихели презентовала сказку для детей и взрослыхНиколаевская писательница Ангелина Крихели презентовала сказку для детей и взрослыхНиколаевская писательница Ангелина Крихели презентовала сказку для детей и взрослыхНиколаевская писательница Ангелина Крихели презентовала сказку для детей и взрослыхНиколаевская писательница Ангелина Крихели презентовала сказку для детей и взрослыхНиколаевская писательница Ангелина Крихели презентовала сказку для детей и взрослыхНиколаевская писательница Ангелина Крихели презентовала сказку для детей и взрослыхНиколаевская писательница Ангелина Крихели презентовала сказку для детей и взрослых

В субботу, 2 июля, в библиотеке-филиале №9 централизованной библиотечной системы для взрослых состоялась презентации книги для детей и взрослых «Найденыш» молодой николаевской писательницы и журналистки Ангелины Крихели.

Сказка была написана еще в 2009 году, однако опубликовать ее удалось лишь в 2016-м. Книга вышла в издательстве «Илион» пробным тиражом 100 экземпляров. Иллюстратором «Найденыша» выступила мама Ангелины — известная в Николаеве и за его пределами мастер народного творчества Ирина Крихели.

«Найденыш» - это добрый приключенческий рассказ, который повествует о маленьком щенке, который, потеряв родителей, отправляется на их поиски. На пути обретает верных и надежных друзей, и вместе героям предстоит понять, что такое настоящая дружба, как важна для каждого его семья, и почему никогда нельзя сдаваться на пути к счастью.

Сказка Ангелины Крихели ждет своих читателей в Центральной библиотеке им. Кропивницкого, библиотеке-филиале №9, областной детской библиотеке им. Лягина, библиотеке им. Шуры Кобера и Вити Хоменко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив