Нардеп Тарас Креминь и николаевский свободовец Демид Губский искупались в проруби

19.01.2015 в 17:16
Нардеп Тарас Креминь и николаевский свободовец Демид Губский искупались в прорубиНардеп Тарас Креминь и николаевский свободовец Демид Губский искупались в прорубиНардеп Тарас Креминь и николаевский свободовец Демид Губский искупались в прорубиНардеп Тарас Креминь и николаевский свободовец Демид Губский искупались в прорубиНардеп Тарас Креминь и николаевский свободовец Демид Губский искупались в прорубиНардеп Тарас Креминь и николаевский свободовец Демид Губский искупались в прорубиНардеп Тарас Креминь и николаевский свободовец Демид Губский искупались в прорубиНардеп Тарас Креминь и николаевский свободовец Демид Губский искупались в прорубиНардеп Тарас Креминь и николаевский свободовец Демид Губский искупались в прорубиНардеп Тарас Креминь и николаевский свободовец Демид Губский искупались в прорубиНардеп Тарас Креминь и николаевский свободовец Демид Губский искупались в прорубиТарас Креминь гтовится к прыжкуНардеп Тарас Креминь и николаевский свободовец Демид Губский искупались в прорубиНардеп Тарас Креминь и николаевский свободовец Демид Губский искупались в прорубиДемид Губский

Сегодня, 19 января, в Николаеве, на Бугском лимане, проходили крещенские купания. После того, как настоятель церкви Александра Невского отец Тарас провел обряд освящения воды, десятки людей поспешили окунуться в прорубь.

 

Сам отец Тарас, так же как и остальные жители города, три раза окунулся в проруби. Выглядело это достаточно эффектно и удивительно, поскольку не каждое Крещение в нашем городе увидишь, как священники участвуют в ритуале.

 

Кроме того в проруби окунулись несколько известных николаевцев: народный депутат Тарас Креминь, председатель НОО ВО «Свобода» Демид Губский, председатель молодежной коллегии при Николаевской ОГА Николай Дмитриев.

 

Представители «Свободы» для купающихся организовали палатки, где можно было переодеться, а также приготовили горячий чай.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив